Молодые люди «Динамо» отправили «Челси» в плей-офф

Молодежный состав киевского «Динамо» уступил в выездном матче сверстникам из «Челси» в Юношеской Лиге УЕФА с результатом 1:3, информирует УНН ссылаясь на пресс-службу ФК «Динамо». На тренировочной базе «Челси» в Сарри «бело-голубые» сыграли с владельцами.

В первом тайме команды показали равную игру. А вот Мухайм в похожей ситуации не дрогнул и уверенно расстрелял ворота Солдатенко на 25-й минуте.

Пропустив в первом тайме подопечные Мельгосы Унаи сразу после перерыва смогли сравнять счет. Последний метров с четырнадцати отправил мяч в ворота.

Уже в начале 2-ой половины встречи Шепелев сделал длинную передачу на Щебетуна, которую не смогли перехватить защитник Челси.

Челси набирает 10 очков и гарантирует себе выход в следующий раунд, а вот Динамо отстает на три очка от Порту за два тура до финиша группового этапа.

Однако уже через десять минут Челси вновь вышло вперед. Так, на 74-й минуте Шапаренко вышел к воротам и пробил с линии штрафной с левой ноги, однако мяч «открутился» от правой штанги.