В 1/8 финала Лиги чемпионов

1-ый гол Кечинова был просто ошеломляющим — вначале композиция, потом слаломный проход мимо 2-х защитников, усаженный на пятую точку третий, обыгранный вратарь — и 3:2 в матче.

Хотя признаемся откровенно: «сухарь» Лодыгина — заслуга еще и футбольной Фортуны. Во втором голе вновь все исполнила пара Халк — Дзюба. Артем не промахнулся — 0:1. Артем Дзюба использовал соло Халка! Отдал мне хорошие голевые передачи. Но до акцентированных ударов по воротам дело сначала не доходило. Немногим позже в крестовину из-за пределов штрафной попал Анри Бедимо, а Бовю не смог переиграть голкипера в ближнем бою. Однако гости до перерыва минимальное преимущество удержали. Два подряд роскошных момента не использовал Данни, а вот Дзюба на 25-й минуте бил уже наверняка. Несказанно важный гол с тактической и психологической точек зрения.

«Лион» — «Зенит». 0:2. Оба мяча забил Дзюба.

— Впечатляющее настроение. Если бы перед началом группового этапа мне бы кто-нибудь сообщил, что мы выиграем 4 игры из четырех, то я бы не поверил.

На 72-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален капитан «Лиона» Максим Гоналон, а на 89-й арбитр уравнял составы — красную карточку получил Александр Анюков. Тем более «Лион» сложной конкурент.

8241165df1d907146fd8c5ebe9fa3861__520x310_thumb_main