«Реалу» повезло одолеть ПСЖ, а «Шахтер» разгромил «Мальме», выйдя на 3-е место

В этой же группе «А» донецкий «Шахтер» на стадионе во Львове разгромил шведский «Мальме» (4:0), чем помог «Реалу» преждевременно стать обладателем путевки в плей-офф.

Положение команд: 1. «Реал Мадрид» — 10 очков, 2. Анхель пробил со штрафного отлично, однако хозяев подстраховала перекладина. Футболисты «Манчестер Юнайтед» в концовке добились победы над ЦСКА. Британский «Манчестер Сити» и испанский ФК «Реал» стали первыми командами сегодняшнего розыгрыша Лиги чемпионов, которые пробились в 1/8 состязаний, передает УНН ссылаясь на сайт УЕФА.

Группа В. В Эйндховене ПСВ сталкивался с «Вольфсбургом», матч аутсайдера и лидера группы В. В первом тайме команды провели, что называется, разведку боем. Отличились Стерлинг и Фернандиньо. 3-ю победу в четырёх матчах одержала «Бенфика»: на этот раз над «Галатасараем» — 2:1. Горожане забили два мяча уже к 11-й минуте. По сути, это поражение должно было поставить крест на перспективах выхода «Севильи» в плей-офф, к этому моменту интрига в группе могла погибнуть гибелью храбрых, если бы «Ювентус» не позволил себе две осечки в противостоянии с гладбахской «Боруссией». На 25-й минуте «Севилья» попробовала вернуться в игру благодаря голу Бенуа Тремулинаса.

Итальянский «Ювентус» в данном сезоне так команда, которая сама делает себе трудности только для того, чтобы героически их одолеть. Исправился за то, что не смог попасть в пустые ворота минутой до этого. Результат — ничья 1:1.

Вторник. Мадрид.'Реал-'ПСЖ- 1:0. НАЧО празднует забитый им гол вместе с Криштиану РОНАЛДУ