«Реал» минимально обыграл «ПСЖ» и первым вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Гости с первых минут овладевали инициативой, а тон игре задала их отличная композиция на правом фланге. Яркий поединок на «Сантьяго Бернабеу» закончился минимальной победой хозяев 1:0. «Реал» же часто тревожил Траппа, стабильно пробивая в створ.

2-ой тайм оказался наименее богатым на увлекательные события. На последних секундах ПСЖ мог сравнивать счет — хозяев после удара Ди Марии со штрафного спасла перекладина.

Cтоит обозначить, что благодаря данной победе мадридцы вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов. Единственный гол в матче забил Начо Фернандес. Команды являются соперниками «Реала» и ПСЖ по группе.

Лига чемпионов. 4-й тур. Группа А. «Сливочные» едва, однако одолели парижан в матче очередного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Реал Мадрид»: Навас, Данило, Марсело (Начо, 33), Варан, Рамос, Касемиро, Кроос, Модрич, Иско (Ковачич, 82), Роналду, Хесе (Васкес, 63).

ПСЖ: Трапп, Максвелл, Луис, Сильва, Орье, Верратти (Рабьо, 17), Мотта, Матюиди (Лукас, 75), Ди Мария, Кавани, Ибрагимович.

Предупреждение: Каземиро (88), Навас (90+2) — Орье (45), Давид Луис (67).