«По счету мы выглядели даже лучше чем „Челси“»

— Спасибо огромное болельщикам, которые пришли на стадион. Поддерживали нас. редко такие команды приезжают в Казань. Об этом проинформировал главный тренер казанской команды Валерий Чалый на послематчевой пресс-конференции.

«Первый тайм был очень тяжелый, у нас проблема с составом, — сообщил Чалый. — у нас не играют опытные футболисты, в настоящее время команда — в основном из молодых».

Он подчеркнул, что «Рубин» играл с конкурентом высочайшего уровня, что было видно по игре чемпионата британии «Ливерпуль» — «Челси» (3:1): «Мы еще получше „Челси“ выглядели». Получается, мы еще получше, чем «Челси» выступили. По игре было тяжело, они побыстрее, потехничнее. После перерыва быстро пропустили гол. Хотя говорили на установке, что нельзя пускать футболиста в середину. «Показали характер, бились до конца», — приводит слова специалиста официальный сайт казанцев. Не было возможности навешивать мяч в штрафную, так как Девич игрок другого плана. Мы поблагодарили ребят за бойцовские качества. Порадовал молодой Ильзат Ахметов, не стушевался, обыгрывал. «Рад за него. Неплохо провел те мин., которые предоставили», — проинформировал Чалый. Однако в запасе был Дядюн, способный сыграть головой. Во втором тайме после замен у нас появился контроль мяча, были моменты для взятия ворот.