«Локомотив» не смог побороть «Бешикташ» в Стамбуле

Встреча закончилась результативной ничьей (1:1).

В матче четвертого тура Лиги Европы «Локомотив» на выезде поделил очки с «Бешикташем».

Турнирное положение в группе H: 1. В стартовых 3-х матчах подопечные Игоря Черевченко набрали семь баллов, одержав две победы и один раз сыграв вничью. Этот результат позволил москвичам сохранить первое место в группе.

Счет был открыт в самом начале 2-го тайма — вышедший на смену Рикарду Куарежма завершил ударом в ближний угол продолжительную атаку «Бешикташа». Он стал первым, кто смог побороть в данном турнире в роли игрока и наставника. Но шансы на выход в плей-офф у русской команды еще есть, ведь отставание от того же «Ливерпуля» является минимальным.

2-ой тайм «Бешикташ» начал активнее и закономерно повел в счете. Российскому клубу удалось отыграться на 76-й минуте.

Сегодня. Стамбул.'Бешикташ –'Локомотив – 1:1. В борьбе за мяч нападающий железнодорожников Умар НЬЯСС и защитник хозяев ЭРСАН ГЮЛЮМ