Лига чемпионов. «Реал» в Мадриде переиграл «ПСЖ»

Единственный гол записал на собственный счет Начо, вынужденно заменивший по ходу первого тайма Марсело, и уже через несколько минут после выхода на поле отпраздновавший взятие ворот.

Завершились поединки четвертого тура Лиги чемпионов в группе «А». Встреча закончилась с результатом 4:0.

Донецкий «Шахтер» крупно обыграл шведский «Мальме». Матч с участием «Манчестер Сити» и «Севильи» был поинтереснее, болельщики увидели 4 гола. Британцы победили — 3:1. 2:0 — Срна (48, пенальти). Лидирует в квартете «С» «Бенфика», адекватно ответившая «Галатасараю» за поражение в Стамбуле. Положение команд: «МанСити» — 9 очков, «Ювентус» — 8, «Севилья» — 3, «Боруссия» — 2.

G: «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — «Порту» (Португалия), «Челси» (Лондон, Англия) — «Динамо» (Киев, Украина).

В 1/8 финала Лиги чемпионов выйдут по две лучшие команды из каждой группы.