«Кубань» разгромила «Локомотив» в матче РФПЛ, забив 5 голов в первом тайме

Перед матчем Лоренсо Мельгарехо говорил, что у команды запредельный настрой перед матчем. И, как оказалось, не соврал. Заключительный счет в матче был установлен в дополнительное время после автогола Шишкина. Начало разгрому положил Владислав Игнатьев, поразивший ворота своего прежнего клуба на 5-той минуте. Мельгарехо спустя десять минут удвоил преимущество «желто-зеленых».

«Кубань» при Сергее Ташуеве играет ни шатко ни валко, окончив миром три последних поединка в Премьер-лиге — с «Анжи», «Зенитом» и «Мордовией». Мельгарехо пробил в «девятку» 2:0. В прошлом туре команда Игоря Черевченко всухую уступила дома «Ростову» и прошляпила шанс приблизиться к потерявшему очки в Грозном ЦСКА. До этого железнодорожники пропускали не не менее четырех мячей за игру. Но точку в матче установил 6 гол в ворота Локомотива. Творя момент за моментом, «железнодорожники» смогли отыграть всего два мяча. На 64-й Ниассе подкараулил ошибку защитника. Коломейцев отправил мяч в сетку 5:2. Здешняя «Кубань» буквально расщепила на атомы московский «Локомотив», выиграв с результатом 6:2. В данном матче встречались соседи по турнирной таблице, а все решил одни единственный гол, забитый на 80-й минуте екатеринбуржцем Герсоном Асеведо.

Ну, а завершил унижение «Локомотива» в черном для него первом тайме Сергей Ткачев.