ФК «Краснодар» победил «Крылья Советов» за счет движения и реализации, объявил Кононов

Ответ хозяев пришелся на конец первой десятиминутки — Молло пробил со «стандарта» под перекладину, однако Дикань был надежен, кулаком отбив мяч. Это Ари прошел по флангу, прострелил в штрафную, где Павел с пары метров довел счет до разгромного. Из пределов штрафной точно побил Павел Мамаев — 1:0. «Краснодар» очень много играет вничью, временами проигрывает, и потому является соседом «Крыльев» по турнирной таблице. В итоге, на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей. Краснодарцы забрали мяч под собственный контроль, а самарцы никак не могли выйти даже со своей половины поля.

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Во втором части встречи «Краснодар» продолжил уверенную игру.

На 77-ой минуте Енджейчик сделал длинную передачу на Ари, бразилец просто обыграл Надсона и выполнил прострел на одиноко ожидающего передачи в районе 11-метровой отметки Мамаева. Развернувшись, Мамаев отправил мяч точнёхонько в ворота.

Отбив стартовые наскоки уральцев, южане перехватили инициативу и стали создавать опасные моменты у ворот «Крыльев Советов».

«Крылья Советов» разгромлены на своем же поле.

Прогноз на матч «Крылья Советов» - «Краснодар» 01.11.2015: Команды обменяются голами