Два гола Девича принесли футболистам «Рубина» гостевую победу над «Анжи»

В самом начале 2-го тайма команды обменялись острыми выпадами, а вскоре Рыжикову и вовсе довелось сотворить суперсейв!

2:1 — главнейшая победа в Каспийске. На 50-й минуте прошла передача на Боли, тот был готов пробить по воротам, однако в последний момент Котуньо выбил мяч на угловой.

После этого три рискованных момента создал у ворот конкурента «Рубин», однако Песьяков был идеален — 2:1 в пользу «Рубина».

Длительное время «Анжи» проигрывал всухую, так как казанский футболист Марко Девич забил сразу два гола на протяжении 3-х минут (на 20-й и 22-й минутах). На 66-й минуте, однако, бессилен и он: защитники позволили троим игрокам конкурента разыграть мяч в собственной штрафной, а Илья Максимов расстреливал ворота метров с 2-х.

1-ый гол Девича получился, скорее, курьезным. Или перестроиться команда не успела. или я что-то пуаю, однако именно из-под Билялетдинова, оказавшегося на позиции правого защитника, и сделан тот результативный навес. И практически сразу упускает возможность забить. «Очень рад, что удалось выиграть». И вторые, если откровенно, ближе к триумфу.

01 ноября. Стадион «Анжи-Арена» (Махачкала).