«Днепр» разрушен «Сент-Этьеном» в Лиге Европы

Финалист прошлогодней Лиги Евыропы — днепропетрвоский «Днепр» — достаточно серьезно рискует не пройти групповой турнир в данном сезоне.

Кроме того в концовке встречи желтую карточку получил капитан «Днепра» Руслан Ротань и пропустит следующий матч с «Лацио».

На 80 минуту счет матче «Сент-Этьен» — «Днепр» 3:0 в пользу французской команды.

Перед свистком на перерыв отличились и украинцы. Гол забил Селезнев (а кто же еще?), однако арбитр матча финн Гестраниус углядел нарушение правил в действиях Евгения.

В то же время, букмекеры считают фаворитом французский клуб.

21:48. Примечательно, что среди игроков, которые вышли в стартовом составе против Сент-Этьена годом ранее, сегодня с первых минут сыграют только Денис Бойко, Артем Федецкий и Дуглас. Отыграть такой гандикап днепрянам было не под силу. Кстати, итальянцы в гостях обыграли «Русенборг» — 2:0. Сейчас нам нужно выигрывать оставшиеся матчи у «Лацио» и «Русенборга» и рассчитывать, что французы допустят осечку, а лучше — две.