ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов со счётом 0:1

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил в 35-м матче подряд в Лиге чемпионов, обновив собственный же антирекорд.Обе команды вышли на поле стадиона «Олд Траффорд» в траурных повязках в память о жертвах авиакатастрофы в Египте. Единственный гол был забит Уэйном Руни на 79-й минуте, который головой замкнул подачу с фланга. Встреча завершилась с результатом 1:0 в пользу английских футболистов.

После матча на пресс-конференции главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объявил, что голевой момент во втором тайме, нереализованный нападающим Сейду Думбия, стал основным в данном матче. Мы же большое количество боролись и пробовали играть на контратаках. Лидерство держит «Манчестер Юнайтед» с 7 очками.

Проиграв эту встречу, ЦСКА опустился на последнее место в своей подгруппе. Вот только конкурентам: «Вольфсбургу» и «ПСВ» победы в этих играх тоже нужны позарез.

25 ноября ЦСКА сыграет в Химках с «Вольфсбургом».