Брянское «Динамо» так и не победило липчан

Р. Еремеев, 72 (0:2). Синица, 20). 3. С. Гаврилов (29. Викторов. 24. Гоцук. 2. Асташов, 88). 7. Тимохин (18.

Предупреждения: Костин, 13. Фомичёв, 51. Викторов, 73. Судья Бугров (Рыбинск). Поражением брянского «Динамо» закончилась встреча с липецким «Металлургом» в рамках главенства РФ среди команд клубов ПФЛ, сообщается на сайте динамовцев.

1 ноября. Брянск. Стадион «Динамо». Как игроки Динамо не стремились, переломить счёт и изменить ситуацию в лучшую сторону у них не вышло. 1-ый гол на 38-й минуте первого тайма забил Константин Титов. Конечно, дали конкуренту сделать два момента, однако они их не реализовали, а мы смогли забить к тому же довести дело до закономерной победы, — прокомментировал результат противоборства наставник «Металлурга» Сергей Машнин.

2-ой тайм активнее начали брянцы. После углового мяч заметался по хозяйской штрафной, где его подобрал защитник «Металлурга» Константин Титов и сыграл, как заправский нападающий: сделал фальшивое движения и направил снаряд в дальний верхний угол. Заключительный счет на табло закрепил на 69-й минуте Роман Еремеев.

Завершающий матч года «Металлург» проведёт 8 ноября на собственном поле против тульского «Арсенала-2».

Брянское «Динамо» дома уступило липецкому «Металлургу»