«Амкар» сенсационно обыграл «Локомотив» в 1/8 финала Кубка Российской Федерации

Владелец Кубка Российской Федерации московский футбольный клуб «Локомотив» сложил полномочия. Единственный гол в данной встрече на 57-й минуте эффектным ударом со штрафного забил защитник Георгий Джикия. Встреча закончилась с результатом 1:0.

— Впрочем, приятно возвращаться в близкие края. Поздравляю пермяков с заслуженной победой. «Мы разобрали предшествующую игру с ними, посмотрели, как железнодорожники провели последние несколько матчей». Была надежда, что после перерыва команды заиграют посмелее либо хотя бы будут забиты мячи.

— Приятно обыграть действующего обладателя Кубка РФ? Семикратными владельцами Кубка Российской Федерации становился только московский ЦСКА. Там его конкурентом будет столичное «Динамо». Не важно, где будем играть — в Химках либо дома, однако настраиваться собираемся только на победу.

«Амкар» выбил из Кубка России действующего обладателя трофея «Локомотив»